26.01.2022

КАКОЙ НАБОР ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ? КАМНИ, СВЕЧИ или КУКЛУ?

Каждый из моих наборов — это инструмент для проработки своего намерения. Но какой же из них подходит Вам больше всего?

Если я отвечу — все, то это будет слишком коротко и непонятно. Поэтому я хочу объяснить, как каждый из моих наборов работает и для чего нужен.

Работу с моими наборами можно представить в виде пирамиды:

Для работы со своим энергетическим полем, со своими энергиями лучше всего начинать со СВЕЧЕЙ. Основание пирамиды на то и основание, что с него надо начинать. Это как фундамент. Фундамент – это чистое пространство и состояние, освобожденное от любых негативных и застарелых энергий, которые могут помешать в достижении целей. Без очистки новым энергиям некуда будет прийти.

Следующий этап – это работа с намерением, желанием. Самым лучшим образом с ним работать через создание КУКОЛКИ. Поэтому это очень важный шаг. Он как стрежень Вашего запроса. И на очищенное и наполненное свечами пространство и Ваши энергии она сработает еще лучше. Свечи усиливают работу с куколкой.

И для того, чтобы этот результат закрепить, нужно благоприятное поле, которое создадут КАМНИ. Камни – это оберег Вашей работы, который будет защищать и подпитывать энергиями, находясь рядом с Вами.